13 января 2017 года воспитанники БОУ «Новочебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии получили сладкие подарки, собранные горожанами города.

13 января 2017 года в БОУ «Новочебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии состоялось новогоднее мероприятие: «Сегодня праздник самый лучший, сегодня праздник – Новый Год!». Почётными гостями на празднике были глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Игорь Анаков и председатель Молодежного парламента города Новочебоксарска Сергей Роговой, они вручили воспитанникам школы сладкие подарки. Ребята радовались полученным подаркам, с их лиц не сходили радостные улыбки.

Мы выражаем искреннюю признательность всем горожанам, оказывающим посильную помощь детям с ограниченными возможностями здоровья и искренне благодарны за проведение толерантной и доброй акции.