15 февраля 2017 года обучающиеся 5 класса нашей школы посетили Музей краеведения и истории города г. Новочебоксарск

15 февраля 2017 года обучающиеся 5 класса БОУ «Новочебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии посетили Музей краеведения и истории города г. Новочебоксарск, где познакомились с представленными экспонатами выставки "Узорное ткачество и национальная вышивка", также ребятам вновь представилась возможность побывать на выставке «Североамериканские индейцы: Мифы и реальность».

В экспозиции представлена коллекция материалов и предметов, североамериканских индейцев, собранная за 30 летний период, художником и этнографом из Краснодара Игорем Гуровым, более 200 экспонатов. Ученики познакомились с миром краснокожих воителей лесов и прерий.