Мероприятие "Мисс Весна - 2023"

07 марта 2023 года в школе состоялось школьное мероприятие - «Мисс Весна - 2023», в котором участвовали ученицы 5-9-х классов. Этот конкурс стал уже традиционным и проходит ежегодно в марте месяце. Всего было представлено 12 участниц. Оценивали девочек очень строгие и справедливые судьи. Первый конкурс – «Визитка – представь себя!», в котором ученицы рассказывали о себе, своих увлечениях и любимых занятиях. Было очень интересно, так как можно было узнать много нового о девочках. Далее последовали увлекательные и необычные конкурсные задания. Все участницы показали себя с лучшей стороны, были оригинальны.

Жюри оказалось не просто определить победительниц, ведь каждая из участниц была великолепна. По итогу конкурса была определена главная награда – «Мисс Весна -2023», а каждой участнице были вручены награды и представитель родителей Герасимова Марина Георгиевна поздравила участниц с наступающим праздником и подарила сладкие призы.