Информационный час с инспектором по пропаганде ГИБДД МВД по ЧР в городе Новочебоксарске.

10 октября 2023 года в школе прошла встреча с инспектором по пропаганде ГИБДД МВД по ЧР в городе Новочебоксарске Станиславом Саптеевым. В ходе мероприятий инспектор ГИБДД рассказал ученикам, как нужно вести себя на улицах, на дорогах, как правильно переходить дорогу на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах, поясняя, что соблюдение Правил дорожного движения обезопасит их жизнь от несчастных случаев на дороге. В ходе информационного часа Станислав Николаевич рассказал ребятам, что надежным способом защиты пешеходов в темное время суток, как взрослых, так и детей, является наличие световозвращающих элементов.

Инспектор ГИБДД вручил обучающимся памятки и световозвращающие наклейки.
Ребята задавали инспектору много разных вопросов и в конце мероприятия пообещали соблюдать правила дорожного движения.